ZXTR1005PD8-13
零件编号:
ZXTR1005PD8-13
产品分类:
描述:
IC REG LIN 5V 42MA POWERDI5060-8
包装:
Cut Tape (CT)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    8-PowerTDFN
  • 供应商器件封装
    PowerDI5060-8 (Type B)
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    900 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    100V
  • 电流 - 输出
    42mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    5V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    500 µA
  • 电源抑制比
    57dB (100Hz)