TPS709B33DBVT
零件编号:
TPS709B33DBVT
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    1.4V @ 150mA
  • 电源抑制比
    80dB ~ 52dB (10Hz ~ 1kHz)