TPS709A30DBVT
零件编号:
TPS709A30DBVT
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG LINEAR 3V 150MA SOT23-5
包装:
Cut Tape (CT)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    SC-74A, SOT-753
  • 供应商器件封装
    SOT-23-5
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    350 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    1.4V @ 150mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    2.05 µA
  • 电源抑制比
    80dB ~ 52dB (10Hz ~ 1kHz)