TLS205B0LDV33XUMA1
零件编号:
TLS205B0LDV33XUMA1
产品分类:
描述:
IC REG LIN 3.3V 500MA PG-TSON-10
包装:
Cut Tape (CT)
  • 零件状态
    Obsolete
  • 等级
    Automotive
  • 认证
    AEC-Q100
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    10-TFDFN Exposed Pad
  • 供应商器件封装
    PG-TSON-10
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    31 mA
  • 电压 - 输入(最大值)
    20V
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.45V @ 500mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    60 µA
  • 电源抑制比
    65dB (120Hz)