TLE4274GV85ATMA2
零件编号:
TLE4274GV85ATMA2
产品分类:
描述:
IC REG LIN 8.5V 400MA TO263-3-1
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 等级
    Automotive
  • 认证
    AEC-Q100
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
  • 供应商器件封装
    PG-TO263-3-1
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    30 mA
  • 电压 - 输入(最大值)
    40V
  • 电流 - 输出
    400mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    8.5V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.5V @ 250mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    220 µA
  • 电源抑制比
    60dB (100Hz)