TCR3DM28,LF
零件编号:
TCR3DM28,LF
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 2.8V 300MA 4-DFN
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    4-UDFN Exposed Pad
  • 供应商器件封装
    4-DFN (1x1)
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    300mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    2.8V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.25V @ 300mA
  • 电源抑制比
    70dB (1kHz)