TCR3DF25,LM(CT
零件编号:
TCR3DF25,LM(CT
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 2.5V 300MA SMV
包装:
Cut Tape (CT)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    SC-74A, SOT-753
  • 供应商器件封装
    SMV
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    78 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    300mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    2.5V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.31V @ 300mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    65 µA
  • 电源抑制比
    70dB (1kHz)