TCR2LN18,LF
零件编号:
TCR2LN18,LF
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 1.8V 200MA 4-SDFN
包装:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    4-XFDFN Exposed Pad
  • 供应商器件封装
    4-SDFN (0.8x0.8)
  • 输出类型
    Fixed
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.8V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.6V @ 150mA