TCR2LF27,LM(CT
零件编号:
TCR2LF27,LM(CT
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 2.7V 200MA SMV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    SC-74A, SOT-753
  • 供应商器件封装
    SMV
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    2.7V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.38V @ 150mA