TCR2EF19,LM(CT
零件编号:
TCR2EF19,LM(CT
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 1.9V 200MA SMV
包装:
Cut Tape (CT)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    SC-74A, SOT-753
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.9V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.31V @ 150mA
  • 电源抑制比
    73dB (1kHz)