TCR2DG33,LF
零件编号:
TCR2DG33,LF
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 4-WCSP
包装:
Cut Tape (CT)
  • 零件状态
    Obsolete
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    4-UFBGA, WLCSP
  • 供应商器件封装
    4-WCSP (0.79x0.79)
  • 输出类型
    Fixed
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.11V @ 100mA