TAR5S33UTE85LF
零件编号:
TAR5S33UTE85LF
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA UFV
包装:
Cut Tape (CT)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    6-SMD (5 Leads), Flat Leads
  • 供应商器件封装
    UFV
  • 输出类型
    Fixed
  • 电压 - 输入(最大值)
    15V
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.2V @ 50mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    850 µA
  • 电源抑制比
    70dB (1kHz)