S-812C48BPI-C5CTFU
零件编号:
S-812C48BPI-C5CTFU
描述:
IC REG LINEAR 4.8V 65MA SNT-6A
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 电流 - 最大供电
    2.1 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    16V
  • 电流 - 输出
    65mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    4.8V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.27V @ 10mA