S-812C35BPI-C4PTFU
零件编号:
S-812C35BPI-C4PTFU
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG LINEAR 3.5V 50MA SNT-6A
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    6-SMD, Flat Leads
  • 供应商器件封装
    SNT-6A
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    1.8 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    16V
  • 电流 - 输出
    50mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.5V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.35V @ 10mA