S-1313C13-M5T1U3
零件编号:
S-1313C13-M5T1U3
描述:
IC REG LINEAR 1.3V 175MA SOT23-5
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    175mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    1.11V @ 100mA