S-1206B26-U3T1G
零件编号:
S-1206B26-U3T1G
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG LINEAR 2.6V 250MA SOT89-3
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    TO-243AA
  • 供应商器件封装
    SOT-89-3
  • 输出类型
    Fixed
  • 电压 - 输入(最大值)
    6.5V
  • 电流 - 输出
    250mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    2.6V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.36V @ 100mA