S-1172B15-E6T1U
零件编号:
S-1172B15-E6T1U
描述:
IC REG LINEAR 1.5V 1A 6-HSOP
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
  • 电流 - 最大供电
    110 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    1A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.5V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.15V @ 300mA
  • 电源抑制比
    65dB (1kHz)