S-1170B49UC-OUITFU
零件编号:
S-1170B49UC-OUITFU
描述:
IC REG LINEAR 4.9V 800MA SOT89-5
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    SOT-89-5/6
  • 供应商器件封装
    SOT-89-5
  • 电流 - 最大供电
    160 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    6.5V
  • 电流 - 输出
    800mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    4.9V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.18V @ 300mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    1 µA
  • 电源抑制比
    65dB (1kHz)