RT9068-33GSP
零件编号:
RT9068-33GSP
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8-SOP-EP
包装:
Cut Tape (CT)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • 供应商器件封装
    8-SOP-EP
  • 电压 - 输入(最大值)
    60V
  • 电流 - 输出
    50mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.23V @ 50mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    40 µA
  • 电源抑制比
    65dB (50mA)