RT9064-33GV
零件编号:
RT9064-33GV
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-3
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 供应商器件封装
    SOT-23-3
  • 输出类型
    Fixed
  • 电压 - 输入(最大值)
    14V
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    1.5V @ 100mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    4 µA
  • 电源抑制比
    60dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz)