NCP752ASN28T1G
零件编号:
NCP752ASN28T1G
描述:
IC REG LINEAR 2.8V 200MA 5-TSOP
包装:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • 供应商器件封装
    5-TSOP
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 控制特性
    Enable, Power Good
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    2.8V