MP20142DGT-LF-Z
零件编号:
MP20142DGT-LF-Z
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR POS PROG 8-TQFN
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    8-VFDFN Exposed Pad
  • 供应商器件封装
    8-TQFN (2x2)
  • 输出类型
    Programmable
  • 电流 - 最大供电
    150 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    200mA, 200mA
  • 稳压器数量
    2
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.5V
  • 电压 - 最大输出
    3.3V
  • 最大压降
    0.12V @ 100mA, 0.12V @ 100mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    90 µA
  • 电源抑制比
    75dB (100Hz ~ 1kHz)