MP2009EE-3.3-LF-Z
零件编号:
MP2009EE-3.3-LF-Z
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 120MA SC-70-5
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
  • 工作温度
    -20°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • 供应商器件封装
    SC-70-5
  • 电压 - 输入(最大值)
    6V
  • 电流 - 输出
    120mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.12V @ 120mA (Typ)
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    90 µA
  • 电源抑制比
    78dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)