MP20056GG-18-Z
零件编号:
MP20056GG-18-Z
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 1.8V 250MA 8-QFN
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    8-TFDFN Exposed Pad
  • 供应商器件封装
    8-QFN (2x2)
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    330 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    250mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.8V
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    250 µA
  • 电源抑制比
    65dB ~ 33dB (100Hz ~ 1MHz)