MP2004DJ-DD-LF-Z
零件编号:
MP2004DJ-DD-LF-Z
产品分类:
描述:
IC REG LIN 1.85V/1.85V TSOT23-6
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
  • 供应商器件封装
    TSOT-23-6
  • 电压 - 输入(最大值)
    6V
  • 电流 - 输出
    200mA, 200mA
  • 稳压器数量
    2
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.85V, 1.85V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.25V @ 200mA (Typ), 0.25V @ 200mA (Typ)
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    114 µA
  • 电源抑制比
    69dB (100Hz)