MP20049DC-2.8-LF-Z
零件编号:
MP20049DC-2.8-LF-Z
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 2.8V 150MA 4-WLCSP
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    4-UFBGA, WLCSP
  • 供应商器件封装
    4-WLCSP (0.82x0.82)
  • 输出类型
    Fixed
  • 电压 - 输入(最大值)
    6V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    2.8V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.12V @ 120mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    75 µA
  • 电源抑制比
    78dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)