LP5912Q1.8DRVRQ1
零件编号:
LP5912Q1.8DRVRQ1
描述:
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6-WSON
包装:
Cut Tape (CT)
    Active
  • 等级
    Automotive
  • 认证
    AEC-Q100
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 电压 - 输入(最大值)
    6.5V
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.8V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.25V @ 500mA
  • 电源抑制比
    80dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)