LP5912-3.3DRVT
零件编号:
LP5912-3.3DRVT
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-WSON
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 电压 - 输入(最大值)
    6.5V
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.18V @ 500mA
  • 电源抑制比
    80dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)