LP5907SNX-2.5/NOPB
零件编号:
LP5907SNX-2.5/NOPB
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG LINEAR 2.5V 250MA 4-X2SON
包装:
Cut Tape (CT)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    4-XDFN Exposed Pad
  • 供应商器件封装
    4-X2SON (1x1)
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    425 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    250mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    2.5V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.25V @ 250mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    25 µA
  • 电源抑制比
    90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)