LDLN015PU15R
零件编号:
LDLN015PU15R
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 1.5V 150MA 6-DFN
包装:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    6-UFDFN Exposed Pad
  • 供应商器件封装
    6-DFN (2x2)
  • 电流 - 最大供电
    120 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.5V
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    60 µA
  • 电源抑制比
    92dB ~ 50dB (1kHz ~ 100kHz)