LDL112PV18R
零件编号:
LDL112PV18R
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 1.8V 1.2A 6-DFN
包装:
Cut Tape (CT)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    6-VDFN Exposed Pad
  • 供应商器件封装
    6-DFN (3x3)
  • 电流 - 最大供电
    400 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    1.2A
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.8V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.6V @ 1.2A
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    70 µA
  • 电源抑制比
    57dB (1kHz)