LDK220PU27R
零件编号:
LDK220PU27R
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 2.7V 200MA 6-DFN
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    6-XFDFN
  • 供应商器件封装
    6-DFN (1.2x1.3)
  • 输出类型
    Fixed
  • 电压 - 输入(最大值)
    13.2V
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    2.7V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.35V @ 200mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    90 µA
  • 电源抑制比
    55dB ~ 50dB (120Hz ~ 10kHz)