LDK130PU29R
零件编号:
LDK130PU29R
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 2.9V 300MA 6-DFN
包装:
Cut Tape (CT)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    6-XFDFN
  • 供应商器件封装
    6-DFN
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    300mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    2.9V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.4V @ 300mA
  • 电源抑制比
    55dB (120Hz ~ 10kHz)