LDK130M10R
零件编号:
LDK130M10R
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 1V 300MA SOT23-5
包装:
Cut Tape (CT)
    Active
  • 等级
    Automotive
  • 认证
    AEC-Q100
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    SC-74A, SOT-753
  • 供应商器件封装
    SOT-23-5
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    300mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.4V @ 300mA
  • 电源抑制比
    55dB (120Hz ~ 10kHz)