LDK120PU-R
零件编号:
LDK120PU-R
产品分类:
描述:
IC REG LIN POS ADJ 200MA 6-DFN
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    6-XFDFN
  • 供应商器件封装
    6-DFN (1.2x1.3)
  • 输出类型
    Adjustable
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    0.8V
  • 电压 - 最大输出
    5.2V
  • 最大压降
    0.3V @ 200mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    60 µA
  • 电源抑制比
    55dB (120Hz ~ 10kHz)