LD39115J18R
零件编号:
LD39115J18R
产品分类:
描述:
IC REG LIN 1.8V 150MA 4-FLIPCHIP
包装:
Cut Tape (CT)
  • 零件状态
    Obsolete
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    4-UFBGA, FCBGA
  • 供应商器件封装
    4-FlipChip
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    70 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.8V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.11V @ 100mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    50 µA
  • 电源抑制比
    74dB ~ 67dB (1kHz ~ 10kHz)