IFX20002MBV50HTSA1
零件编号:
IFX20002MBV50HTSA1
产品分类:
描述:
IC REG LIN 5V 30MA PG-SCT595-5
包装:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    6-SMD (5 Leads), Gull Wing
  • 供应商器件封装
    PG-SCT595-5
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    5.2 mA
  • 电压 - 输入(最大值)
    45V
  • 控制特性
    Inhibit
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    30mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    5V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.3V @ 20mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    170 µA
  • 电源抑制比
    60dB (100Hz)