AP7365-39YRG-13
零件编号:
AP7365-39YRG-13
产品分类:
描述:
IC REG LIN 3.9V 600MA SOT89R-3
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    TO-243AA
  • 供应商器件封装
    SOT-89R-3
  • 电压 - 输入(最大值)
    6V
  • 电流 - 输出
    600mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.9V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.4V @ 600mA
  • 电源抑制比
    65dB (1kHz)