AP7361-33ER-13
零件编号:
AP7361-33ER-13
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223R
包装:
Cut Tape (CT)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    TO-261-4, TO-261AA
  • 供应商器件封装
    SOT-223R
  • 输出类型
    Fixed
  • 电压 - 输入(最大值)
    6V
  • 电流 - 输出
    1A
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.7V @ 1A
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    90 µA
  • 电源抑制比
    65dB ~ 45dB (1kHz ~ 10kHz)