AP7343D-29FS4-7B
零件编号:
AP7343D-29FS4-7B
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 2.9V X2-DFN10104
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.25V
  • 电流 - 输出
    300mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    2.9V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.3V @ 300mA
  • 电源抑制比
    75dB (1kHz)