AP7340D-25FS4-7
零件编号:
AP7340D-25FS4-7
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 2.5V X2-DFN10104
包装:
Cut Tape (CT)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    100 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.25V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    2.5V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.3V @ 150mA
  • 电源抑制比
    75dB (1kHz)