AP7315-25FS4-7B
零件编号:
AP7315-25FS4-7B
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 2.5V X2-DFN10104
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    4-XDFN Exposed Pad
  • 供应商器件封装
    X2-DFN1010-4
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.25V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    2.5V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.32V @ 150mA
  • 电源抑制比
    75dB (1kHz)