AP7315-185SR7
零件编号:
AP7315-185SR7
产品分类:
描述:
IC REG LIN 1.85V 150MA SOT23-3
包装:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 供应商器件封装
    SOT-23-3
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.25V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.85V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.44V @ 150mA
  • 电源抑制比
    75dB (1kHz)