AP7315-15SA-7
零件编号:
AP7315-15SA-7
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-3
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 供应商器件封装
    SOT-23-3
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.25V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.5V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.49V @ 150mA
  • 电源抑制比
    75dB (1kHz)