AP7315-11SA-7
零件编号:
AP7315-11SA-7
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 1.1V 150MA SOT23-3
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 供应商器件封装
    SOT-23-3
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    100 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.25V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.1V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.64V @ 150mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    60 µA
  • 电源抑制比
    75dB (1kHz)