AP2204MP-ADJTRG1
零件编号:
AP2204MP-ADJTRG1
产品分类:
描述:
IC REG LIN POS ADJ 150MA 8-SO-EP
包装:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • 供应商器件封装
    8-SO-EP
  • 输出类型
    Adjustable
  • 电流 - 最大供电
    2.5 mA
  • 电压 - 输入(最大值)
    24V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.24V
  • 电压 - 最大输出
    22V
  • 最大压降
    0.5V @ 150mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    50 µA
  • 电源抑制比
    60dB (100Hz ~ 1kHz)