AP2114DA-1.2TRG1
零件编号:
AP2114DA-1.2TRG1
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 1.2V 1A TO252-3
包装:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • 供应商器件封装
    TO-252-3
  • 输出类型
    Fixed
  • 电压 - 输入(最大值)
    6V
  • 电流 - 输出
    1A
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.2V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    1.3V @ 1A
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    75 µA
  • 电源抑制比
    68dB (100Hz ~ 1kHz)