ADP7156ACPZ-1.8-R7
零件编号:
ADP7156ACPZ-1.8-R7
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 1.8V 1.2A 10LFCSP
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    10-VFDFN Exposed Pad, CSP
  • 供应商器件封装
    10-LFCSP-WD (3x3)
  • 电流 - 最大供电
    12 mA
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    1.2A
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.8V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    8 mA
  • 电源抑制比
    80dB ~ 60dB (1kHz ~ 1MHz)