ADP7112ACBZ-3.3-R7
零件编号:
ADP7112ACBZ-3.3-R7
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 6-WLCSP
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    6-XFBGA, WLCSP
  • 供应商器件封装
    6-WLCSP (0.95x1.16)
  • 电流 - 最大供电
    320 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    20V
  • 控制特性
    Enable, Soft Start
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.42V @ 200mA