ADP1765ACPZ-1.1-R7
零件编号:
ADP1765ACPZ-1.1-R7
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 1.1V 5A 16-LFCSP
包装:
Cut Tape (CT)
  • 零件状态
    Discontinued at
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 电流 - 最大供电
    25 mA
  • 电压 - 输入(最大值)
    1.98V
  • 电流 - 输出
    5A
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.1V
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    17 mA
  • 电源抑制比
    61dB ~ 33dB (10kHz ~ 1MHz)